Великий Русский Путь

Последние
Популярные
Часто комментируемые
Великий Русский Путь от Москвы до Оптиной Пустыни

Великий Русский Северный Путь продолжается. Идем пешком от Москвы до Оптиной Пустыни через Наро-Фоминск, Боровск, Малоярославец, Калугу и Козельск. Великий Русский Путь — это пешеходный маршрут от Черного моря до Белого, общей протяженностью 5000 километров. Этим путем шли торговцы, воины, бродяги, паломники и православные монахи. И сейчас можно пройти его так же, как сотни лет …Read more »

Фильм «Великий Русский Путь»

Великий Русский Путь — это пешеходный маршрут от Черного моря до Белого, общей протяженностью 5000 километров. Этим путем шли торговцы, воины, бродяги, паломники и православные монахи. И сейчас можно пройти его так же, как сотни лет назад делали это они — пешком. http://shanin.ru/great-russian-way/ Великий Русский Северный Путь (северная часть Великого Русского Пути) — это 2000 …Read more »

Пресс-конференция участников похода по Великому Русскому Пути в Ярославле

Пресс-конференция участников похода по Великому Русскому Пути в Ярославле Великий Русский Путь — это пешеходный маршрут от Черного моря до Белого, общей протяженностью 5000 километров. Этим путем шли торговцы, воины, бродяги, паломники и православные монахи. И сейчас можно пройти его так же, как сотни лет назад делали это они — пешком. http://shanin.ru/great-russian-way/

Участники Великого Русского Пути в молодежном центре Ярославля

Сергей Забурниягин, Алла Фатахова, Валерий Шанин, Вероника Труника, и Катя Рогачева рассказывают о Великом Русском Пути в молодежном центре Ярославля. Великий Русский Путь — это пешеходный маршрут от Черного моря до Белого, общей протяженностью 5000 километров. Этим путем шли торговцы, воины, бродяги, паломники и православные монахи. И сейчас можно пройти его так же, как сотни …Read more »

Алла Фатахова и Валерий Шанин в Ростове рассказывают о Великом Русском Пути

Алла Фатахова и Валерий Шанин во время прохождения по Великому Русскому Пути выступили в молодежном центре «Ростов Великий». 22 июня 2021. Великий Русский Путь — это пешеходный маршрут от Черного моря до Белого, общей протяженностью 5000 километров. Этим путем шли торговцы, воины, бродяги, паломники и православные монахи. И сейчас можно пройти его так же, как …Read more »